Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | 18000 Смайлов | Всё про Смайлы | Генератор Смайлов | Уроки Фотошопа | Аниме Онлайн | Архив Аватаров | Полезный Арт | Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Лента ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Юмор » график игрока играющего в WoW на Омском серваке.
график игрока играющего в WoW на Омском серваке.
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:31 | Сообщение # 1
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
12:30
Проснулся оттого, что приснилась мелодия, которая стоит в программке оповещающей о включение сервака, с ужасом обнаружил, что это был только сон (Хорошо ещё не брат в очередной раз подшучивает, включая мне эту мелодию на магнитофоне).
День начался фигово, настроение испорчено, пытаюсь взбодриться, внушая себе, что скоро всё будет. (Самообман работает, но недолго)

13:00
Прочитал все новые темы на форуме, посмотрел статистику WoW, ещё раз запустил мелодию с оповещалки (хоть на мгновение почувствовать этот кураж). В сотый раз пересмотрел все скриншоты.

13:30
Наконец-то решил, что пора бы дойти до туалета и умыться в ванной.

13:50
Открыв холодильник, обнаружил, что он почти пуст - из еды хлеб и майонез (Ничего странного уже неделю собираюсь в магазин сходить). Позавтракал (смотрим на время) хлебушком с чаем.

14:20
За окном выглянуло солнце, весна??. Закрыл шторы, чтобы не отсвечивало от монитора (злости не хватает, т.е. яркости).

14:30
Опять запустил скриншоты, начал изучать их содержимое. На последних скринах специально фотал всё, что было в квестовом журнале. Ага, есть чем время скоротать. Открыл карту и начал на ней искать, где начинается и заканчивается квест. Т.к. квестов сильно много, решил зарисовывать. При этом иногда использовал инет чтобы найти НПСа нужного.

15:00
Нервы на пределе. Оповещалка молчит. Разобрал все квесты, создал оптимальный маршрут чтобы их выполнить, всё зарисовал на бумаге от принтера (под рукой была). (Ага, теперь то я успею сделать больше до того, как сервак упадёт в следующий раз).

15:30
Тупо смотрю в монитор, надеясь что сервак включат. Ещё раз прочитал всё темы, в этот раз поиском нашёл все сообщения админов, прочитал?

15:55
Стоял на кухне, как раз хотел приготовить себе обед, но вдруг из комнаты раздались заветные звуки. ЭТО мелодия оповещалки!!!!! (О ДА СЕРВАК ВКЛЮЧИЛИ!) Забил на обед, запускаю WoW.. Ураааааааа! Голод как рукой сняло.

17:00
Шёл по намеченному маршруту, сверяясь с самодельной картой, выполнил в быстром темпе 4 квеста. Карта составлена таким образом, что вначале надо сделать квесты на одном континенте, потом на другом.

17:30
Собирался делать следующий квест. Жму на ?призыв ездового волка? ? ничего не происходит. В голове проносится мысль ?ОПЯТЬ?. Жму ALT+F4 и запускаю оповещалку. ?Сервер отключён?. (В голове маты)

17:40
Вспомнил что голодный, пошёл на кухню искать что можно приготовить? В морозилке откопал рыбу (Праздник). Размораживать некогда, вдруг сервак включат? Кинул леденую рыбу на сковородку и пошёл читать форум.

18:10
Запах горелого заставил вспомнить о рыбе (зачитался). Отскоблил рыбу со сковородки... (Чтож намного лучше чем в прошлый раз). Пообедал чаем горелой рыбой и хлебом.
Кааайф. ?Сервак висит?

19:00
Решил поискать новые аддоны. Скачал некоторые полезные, осталось протестить будут ли работать. Ждём включения сервака.

20:00
Записал название всех скачанных аддонов на новый листок. (Ага теперь я не буду тратить время на сворачивание игры, чтобы посмотреть название аддонов)

20:30
Изучал форум на предмет непрочитанных сообщений, таких оказалось мало ? расстроен!
Решил что пора бы унести остатки рыбы на кухню, а то запах мерзкий.

21:00
С удивлением обнаружил, что за шторами стоят цветы в горшках, один засох совсем, второй кактус (И кто их сюда поставил!!!!!).

21:10
Решил поизучать какие вещи лучше одеть на 60 уровне, полез в инет.

21:50
На форуме оживлённая дискуссия по поводу зависания сервака, надо тоже написать пару сообщений, не для того чтобы получить ответ от админов, а просто убить время в ожидании включения сервака.

22:00
Начал изучать онлайн-карту и зарисовывать местоположение потенциальных врагов.

22:20
Перезапустил оповещалку (Вдруг зависла) и обновил список онлайн игрков.
Просмотрел форум на предмет новых сообщений.
Пытаюсь убить мысли о том, что сервак могут не включить вообще сегодня.

22:40
Обновил список онлайн игрков, удивился что там показывается 0 игроков, но сервер выключен. (А вдруг сервак настраивают?) (Не верю!)

23:10
Сделал новую аватарку из скриншота, доволен, убил время.
23:30
Сидел опустивши голову на стол, не выпуская мышку из рук. Почти спал.
Заиграла знакомая мелодия, от шока чуть не упал со стула. (УРААААААААААА)
Запускаю ВоВ и начинаю дальше проходить маршрут по нарисованной карте.
(В этот раз я должен успеть)

00:00
Звонит мобильник? Беру трубку ? звонит друг.
Разговор:
Он- Привет! Выходи на улицу, тепло ведь, пивка попьём... В клубец потом зарулим, флаера есть.
Я- Привет! Извини что-то нездоровится, я лучше дома посижу давай без меня.
(думаю: Какой нафиг гулять и клуб, сервак работает. Некогда гулять, ещё 10 квестов выполнить надо)
ОН- Ну ладно, в другой раз тогда? Пока

00:30
Игровой процесс, трудно всё описать. Единственное что очень торопишься всё успеть и не отвлекаешься на такие профессии как рыбалка или просто разговоры у костра. Забыл когда последний раз просто любовался красивыми местами в ВоВ. Видишь только квесты и мобов, квесты и мобов. (Я должен успеть, пока сервак работает)

01:10
Валил моба и действие застопорилось? (МАТЫ МАТЫ МАТЫ) Со злости пошёл побил в стену кулаком. Немного полегчало.

01:30
Почитал форум, решил что пора поужинать. На кухне кто-то из домашних сделал супчик? Ага? вот и ужин. Поел.

02:00
Проверял кто из админов в онлайне, оказалось что никого. (Сервак наверное не включат)

02:30
Перезагрузил комп, чтобы ВоВ не тормозил при следующем запуске.
Провёл шаманский ритуал с монитором в надежде, что Вов заработает. (Не вышло)

03:00
Тупо включаю и выключаю монитор. Делать нечего. Появились мысли (Лучше бы в клуб пошёл)?

03:30
Перечитал форум. Пошёл спать. Комп оставил включенным с оповещалкой, на всякий случай, вдруг тром заработает сервак? ? ? ?


 
Форум » . » Юмор » график игрока играющего в WoW на Омском серваке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии Сообщения
Активные Пользователи
Лучшии Коментаторы
Новые пользователи
  • Смайлы DeadGirl (0)
  • Смайлы DeadBoy (0)
  • Смайлы DancingCircular (0)
  • Смайлы Cutemoticons (0)
  • Смайлы Cleares (0)
  • Смайлы Cheeky (0)
  • Смайлы BuufSmileys (0)
  • Смайлы BlueGroup (0)
  • Смайлы BCS (0)
  • Смайлы Aquality (0)
  • 1. Вирус (6324)
  • 2. mcGiG (537)
  • 3. JAKIRO (444)
  • 4. Razor (427)
  • 5. Arana (328)
  • 6. Ansey (237)
  • 7. Lan (200)
  • 8. Akira (188)
  • 9. apsurda (145)
  • 10. Hitsugaya_Toushiro (133)
  • Вирус 1 - Главный Администратор
  • Razor 1 - Пользователь
  • Siti 1 - Пользователь
  • apsurda 0 - Пользователь
  • Хуся 0 - Пользователь
  • andrey_green 0 - Пользователь
  • objepeLew 0 - Новичёк
  • }I{NeTs 0 - Пользователь
  • JAKIRO 0 - Пользователь
  • Asasinx 0 - Пользователь
  • btaletiuot - 02.05.2024 - Четверг - 12:02
  • TumerSmodo - 27.04.2024 - Суббота - 08:32
  • ftaletuput - 25.04.2024 - Четверг - 03:39
  • Bluetoothxio - 25.04.2024 - Четверг - 03:29
  • dtaletaekf - 23.04.2024 - Вторник - 03:50


  • Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | Смайлики
    Всё про Смайлы | 2009 © Вирус |
    Rambler's Top100