Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | 18000 Смайлов | Всё про Смайлы | Генератор Смайлов | Уроки Фотошопа | Аниме Онлайн | Архив Аватаров | Полезный Арт | Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Лента ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Новый начальник отдела собрал коллектив:
- Я знаю, что раньше из вас половина людей работала, а половина бездельничала. Так вот, теперь у нас все будет наоборот!

На лавочке пред студенческим общежитием скучают два мента:
- Вань, давай негров побьем! - говорит первый.
- Зачем? - удивляется второй.
- А интересно, у них синяки бывают?

-Девачька пайдем с нами в лес на пикник?!!
-Йа ни девачька йа ужэ в лесу была

-Привет, Лиз, слышала замуж вышла?
- Ага, вышла...
- Ну? Как устроилась? Где муж-то работает?
- В крематорие...
- И чО он там делает??
- ЖжОт *))

Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить:
- Я буду ждать тебя, любимый!
- Не надо, иди домой, меня долго не будет.

Если долго нажимать Ctrl+Z,
можно деинсталлировать Windows и разобрать компьютер.

- Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой. Приём.

- Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Приём.

- Приказ Хорька. Приём.

- Белка, я не понял. Кто такой Хорек? Приём.

- Кабан, ты дятел, понял!?

- Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хорек-не понял. Приём.

- Кабан, сyка, ты всех за#бал! Лети молча. Конец связи!

Работник крематория чихнул на рабочем месте и теперь не знает, кто где.

- Помогите избавиться от комплексов…

- А у вас какие?

- (шепотом) Зенитно-ракетные.

20.00 “Неродись красивой” Нелли Уварова

21.00 “Неродись умной” Анна Семенович

22.00 “Неродись красивой, не родись умной” Ксения Собчак

Один профессор говорит другому:

- Я считаю, что мнения дураков совпадают.

Его собеседник:

- Я тоже так считаю.

Видел объявление: “Сдается машиноместо”. Много думал: что за такая Маша

и какое именно ее место сдается?

Организаторы Формулы-1 озадачились потерей интереса к гонкам и провели анкетирование, в результате которого, тремя самыми популярными предложениями стали:

1. Напоить пилотов.

2. Убрать тормоза у болидов.

3. Налить масло на поворотах.

- Бери пример с меня! - говорит мама дочке. - Я уже 20 лет замужем и все это время люблю только одного мужчину!

- Представляю, какой будет скандал, когда папа узнает!

DonGandon[online]> этот мир точно кудато катится

DonGandon[online]> вчера разослал 126-ти знакомым из аси одну только фразу "Круто! Желаю удачи в твоем начинании!"

DonGandon[online]> 10 поинтересовалось о чем это я, 7 сказали спасибо, 3 человека удалили меня, 5 пригласили в долю, а один пригрозил что я труп если буду болтать О_о

я думаю, что в силу изменения моды и тенденций развития юмора, лозунг компании danone "ммм... danone" надо поменять на "ыыы.. danone!")

я понял, зачем нужен был буш. после буша даже на негра согласны

Зашли с друзьями в грузинское кафе в Питере, открываю меню: грибы по-грузински. Состав: шампиньоны и мааленький сюрприз)

Lenta.ru
За Обаму проголосовали 52 процента избирателей, а за Джона Маккейна - 49 процентов.
в чем то тут подвох...

1: Я тут думаю
1: еслиб террористы захватили дом 2
2: было бы веселье)))
1: и потребовали бабки
1: Насколько далеко бы их послали?
1: Ведь это поднимет рейтинг программы у обычного ненавидящего дом 2 населения!
1: ]:->
1: представь
1: всё мужское население страны сразу бы прильнуло к экрану
2: Да да да
2: Я б смотрел)))
1: и голосовало смсками раз в неделю "Кого застрелить следующего"
1: и сами участники выбирали на "Заминированном месте" следующего кандидата "на трупную яму"
2: *ROFL* жжоц цук
1: иа раз в неделю к ним завозилибы новых "заложников"
2: *ROFL*
1: выбираемых принудительным голосованием
2: хДДД
2: Но дом бы строился)) так как таджики оттуда не уезжали)))
1: *CRAZY*
1: "Деревня 2: Вырой себе яму"
1: а зимой
1: "Деревня 2: Закопаем в наст и будет пласт"
2: *ROFL* ептваю мать
1: Дом 2: Закопай свою любовь
1: ... и вырасти на ней морковь

Володя: Конечно я понимаю, что порнухой наслаждаются, но когда заходишь в тему, читаешь комментарии благодарности, какие-то просьбы по выкладыванию подобного стаффа, и видишь следом комментарий "А не подскажете, что за музыка играет в ролике? Моей СЕМЬЕ очень понравился трек"....

Меня всегда интересовало, как должен выглядеть тот конченый ублюдок, который придумал писать ВоТ ТаК ????

[16:12]<- Систренка, 24 апреля в 13.30 состоится мое торжественное окольцевание. приглашаю посмотреть на этот феерический пиздец

Сегодня утром (4 ноября) спросонья включаю телек и слышу про выборы президента в Америке. Первая мысль: "Да ну в жопу! Не пойду..."

Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!!!
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

- Меня вчера не пустили в бассейн!!!
- Сказали с байдаркой - пошел в жопу

Армянское радио спрашивают:
- Почему матерные слова заменяют гудками?
Армянское радио отвечает:
- Было бы ужасно, если бы этого не делали. Представляете, вы берете телефонную трубку, а там вместо гудка...

2 гига памяти, наушники, антена для радио, интернет и фотоаппарат. Кто-то называет ЭТО телефоном?

- Как в инсте кстати??
- Как на фондовом рынке, долги растут...

Молодая жена нового русского беседует с подругой:
- Так хочется уехать куда-нибудь на Канары или Багамы, пожить в тихом месте! Представляешь: только море, пляж, солнце и я. И чтобы никто не приставал. Кроме молодых красивых мужчин...

- Я помню, были времена, когда сливочное масло портилось за 20 дней, колбасу ели кошки, и знакомые говорили на понятном мне языке.
- А щас чё, батя?
- А сейчас масло не пропадает по полтора года, коты дохнут от колбасы, и я не могу понять албанское наречие родного сына.

- Человек, живущий за чужой счет - жулик. Человек, очень хорошо живущий за чужой счет - банкир.

Маленькая девочка пришла к соседке и говорит:
- Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья.
- О! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?
- Да ничего не нужно. Я тут съем.

- Почему ты съел этого зайца? Ты же убежденный вегетарианец!
- Это была месть... Он сожрал мою капусту.

Скажите, почему вы антисемит?
- Один еврей несколько лет назад испортил мне жизнь.
- Да?! И как же его звали?
- Мендельсон!

В суде:
- Почему Вы хотите развестись?
- Моя жена храпит.
- Но это же не повод для развода!
- Да, но она храпит за стеной, у соседа, господин судья!

Две блондинки встретились. Одна:
- Знаешь, тяжело живется умной женщине!
Другая:
- Да. А тебе-то что?

Занятие на военной кафедре:
- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56 сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.
- Этого не может быть!
- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от пятницы до среды?!

- А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками - коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка нелепых воздушных шариков...

- Девять десятых населения Земли уверены, что Америку открыл Колумб... Одна десятая - что её открыли викинги.
И ни одному в голову не приходит, что её открыли индейцы!



Сексуальный Справочник
Как Сосать член? 7 Шагов

(1) Найдите руками его член и посмотрите, как стоит член. Если он является прямым, Вы сделаете его большим руками, иначе вот - что надо сделать: выведите его яйца. Если штаны слишком плотны, опустите их. Теперь держите его яйца в вашей левой руке и его члене в вашей правой руке. Сожмите хуй мягко вниз к основанию вала и подготовитесь к фелляции.

Готовьтесь сосать.

(2) Проведите язык по вашим губам, чтобы они стали хороший и влажный и изучите лицо вашего мужчины. Он хочет смотреть, что Вы сосете его. Мужчины любят смотреть. Теперь откройте ваш рот только немного, чтобы дразнить и дразните вашего мужчину очень близко к его члену. Дышите на головку, резко выдыхайте на него горячим дыханием. Высовывайте ваш язык снова внедосягаемости и дразните его.

(3) Удостоверясь,что с вашего языка капает влажная слюна, начинайте внизу его ствола и облизывать вверх, медленно. Поверните его головку боком и симулируйте взять укус его, мягко устанавливая ваши зубы в его плоть. Увлажняйте его снова языком и с использованием руки, чтобы распространить слюну в случае необходимости. Влажный член смотрится и кажется намного более сексуальным чем сухой в течение фелляции.

(4) Ваша левая рука, тем временем массажирует яйца, возможно затирая их слегка вашими ногтями. Вы можете также захотеть лизать позади и под яичками, чтобы добраться до той чрезвычайно чувствительной области как раз перед задним проходом, или даже ввести ваши пальцы в его жопу слегка. Так как мускулы, которые вызывают подъем хуя, идут взад там, это произведет реакцию в его члене. Когда Вы действительно знаете вашего мужчину, помещаете ваш указательный палец в ваш рот, и вводите очень влажный палец в его жопу. Если он высказывает возражение, продолжайте работать все равно. Удовольствие быстро наступит, и он будет благодарить Вас за это в конце.

(5) Откройте рот и возьмите головку медленно на хранение вашего языка, влажного всегда. Поскольку Вы увеличиваете скорость действия на его члене, удостоверьтесь, чтобы признать его стоны удовольствия со словами поддержки. Спросите его, он наслаждается Вами, когда вы делаете ему фелляцию? Заставьте его осознать, что Вы - сосете этот член получая неопытное удовольствие для себя. Продолжите дразнить его словами, не давая кончить слишком скоро.

(6) Когда Вы начинаете слышать более быстрые стоны, и его яйца начинают напрягаться, Вы приближаетесь близко к его оргазму. Решение смотреть как он кончает в воздух, или сохранить сперму в вашем рту - ваше собственное. Он будет счастлив любому пути. Когда он начинает извергать сперма, продолжите сосать, пока он не попросит Вас останавливаться. Его член смягчится, и Вы будете иметь шанс вылизать языком все сперматозоиды, включая Вами пропущенные или вылитые на его животе. Если Вы действительно хотите взять мужчину к новым областям, оближите его член или его живот и затем поцелуйтесь. Он не будет отказываться и от глубокого поцелуя.

(7) Наиболее важно - имейте наслаждение и идите к нему медленно.


КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: ***, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут *** режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, ***ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, *** сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

«Игра называецца «Ебут и кормят». Правила такие: пока я тебя ебу, ты можешь жрать.

В ту ночь сожрала она всё. Даже варенье кислае, соседкино. А я наёбся вволю.

. Я себе потом словарик немецкого прикупил. И кагда она снова заходит я ей на пароге прям так говорю «Гебен зи мир битте айне пакунг кондомен!» и она прям в каридоре атсасывает. Вот она сила знаний!



Как я порнуху смотрел

Вот же блядское телевидение. Сядешь ночью в кресло, давишь кнопки на пульте в поисках порнухи. А вот хуй. Я вчера целых три минуты пульт в руках мял, пока бабу голую на экране увидел.
Короче, смотрю - мчится девка по ночному лесу голышом совсем, через поваленные деревья перескакивает. Сиськи в такт бегу подпрыгивают, сама пыхтит как ежик. Давно уже бегает, наверное. Луна светит, совы поют песни ухарские. Глазищи у бабы красивые, на пол лица, хоть японские мультфильмы с нее рисуй. Ебаться, думаю, бежит, по-любому. А хуле еще думать? Голые женщины в лесу в другом случае не показываются. Ну и стал представлять как я её на опушке при лунном свете ебу. А что? Нормальная такая реакция. Вы что, по-другому поступили бы?

Хер, конечно, стал твердым как столетний дуб мореный. Жестко стоит. Не выдержал, ширинку на джинсах расстегнул. И тут на экране мужик показался. Нездоровый какой-то. Сам высокий, волосы длинные, патлатые и седые. С ножиком мужик-то. Вот же уроды, думаю. Не могли актера хорошего нанять? Наверняка фильм малобюджетный и пизду крупным планом не покажут. И опять же - нестыковка в сюжете. Они что, кругами друг за другом бегают, чтобы поебаться? Так распереживался от всего этого, что хуй маленько обвис.

Снова ту девку показали. Она в процессе поняла, что если все время бегать, то точно не выебут. Стала на четвереньки и из-за коряги выглядывает, как партизан в ожидании немецкого поезда. Дышит часто-часто. Жопа округлая, как пятак новенький, в лунном свете поблескивает, волосы ночной ветерок поглаживает. Крупные капли пота по шее стекают и с груди капают. Я сначала подумал, что это у нее слюнки при виде мужика потекли. Но нет, точно пот был, потому что бегала много. Я потных баб не очень-то люблю. Однако что-то во всем этом было.

Тут хер, как не странно, опять из ширинки выглядывать стал. Я за него рукой схватился, но так и остался сидеть. Потому что мужик из фильма затейником оказался. К горлу голой бабы нож мясницкий величиной с шашку Чапаева приставил. Вот, думаю, изврат так изврат. Любителей БДСМ показывают, на ночь глядя. Это ж потом присниться может. Но ничего, креплюсь, подрачиваю, смотрю, как он ее трахать будет.

А актеры эти совсем халтурить стали, недоглядели за ними, видать, или режиссер любит дрочку затягивать. Я так думаю. Мужик волосатый ебать её не стал, а наручниками сковал и в машину поволок. Я решил не дожидаться, пока он ее к себе домой довезет, потому что и так понятно стало, что если они полчаса бегают, везти он ее будет не меньше, и на другой канал переключил.

Этот сюжет я сразу угадал. Мальчонка с длинным носом уебывал от здоровенного бородатого мужика, который приклеился концом длинной рыжей бороды к кедру. Древесина была обильно намазана дегтем, и больше напоминала бочку для варки смолы. На заднем плане длинный худой аптекарь и два мента пиздились со злобным пуделем, бледным пацаненком в смирительной рубахе и акробатом в клетчатом кимоно. За всем этим наблюдала девочка со странными голубыми волосами. Перевес был явно на стороне молодежи.
Я от негодования даже сплюнул в пепельницу. Ясно, как белый день, что мужик прилипнет к дереву, в рот ему засунут огромную шишку. Так всегда с отрицательными персонажами поступают. А мальчонка с девицей ебаться станут. Или тройник с акробатом зарядят. Ебущиеся дети - это ахтунг. Противно стало.

В общем, выключил я телевизор этот и в интернет полез. Набрал в поисковике "блондинки с большими сиськами", быстренько подрочил и спать лег. Потому что самое главное для мужчины - это крепкий, здоровый сон и хорошее настроение. А если телевизор смотреть, так ведь пол ночи на всякую ерунду потеряешь, или, хуже того, извращенцем станешь. А я за свободу выбора.

© 010




 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:34 | Сообщение # 2
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Тут рассказываем смешные анекдоты(а не бояны с баша)!

-Мама,мама,ну купи собаку!
-Нет!!!
-Ну мама,ну пожалуйста,ну купи собаку!
-Я же сказала нет!продай кому-нибудь другому!

-Папа,я больше не поеду с тобой кататься на санках!
-Хватит ныть!Вези давай!

Закончили грузчики мебель в дом блондинки перетаскивать один говорит:
-Пойду к хозяйке денег за работу стрельну.
Подходит к ней и говорит что хотел бы дань получить
А она без слов сняла с него штаны и давай минет грохать.
Тот в шоке прибегает к напарнику и говорит:
-Колян прикинь пришёл к хозяйке денег просить а она мне отсосала!!!
Второй пошёл проверять, так же ситуация.
Подходят радостные к водителю и рассказывают эту тему.
Водила радостный побежал к блондинке, а она ему 300рублей сует.
Тот в недоумении....спрашивает что мол за дела??? Она отвечает:
Ну как же...всё как муж велел-Водиле 3 сотки, а Грузчикам К#Й сосать!!!!

Идут по улице два друга. Один видит за ними ещё двое и говорит:
- Слух, я конеш понимаю мы кульные и нехилые парни, но мож свернём на соседнюю улицу? Их двое а мы то одни!

Клинические исследования показали,
что у людей, жующих ORBIT, по крайней мере есть зубы.

МарьИванна спрашивает у детворы всякой, кем у них мамы работают.
Петечка: - Моя мама работает продавщицей.
МИ : - Молодец, Петечка!
Танечка: - А у меня мама - крановщица.
МИ: - Умница, Танечка!
Вовочка: - А у меня мама бля@#!
МИ: - Вовочка! Быстро к директору - объяснишь, за что я
тебя выгнала!
Вовочка уходит, через 5 минут возвращается.
МИ: - Ну! Что сказал директор?
Вовочка: - Директор сказал ``МАМЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ`` и
записал наш домашний телефон.

Приходит к Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг,
и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый
и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла
я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а
банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я
этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и
дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...
Подумал Фрейд и говорит так неуверенно:
- А знаешь, дочка, а бывают ведь и просто сны..

Приходит покупатель в магазин с куском сыра и говорит:
- Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский.
- А вы с ним чего, разговаривали, что ли ?

Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка...

Вовочка-Марьиванна,а чей то вы седне без лифчика?
Марьиванна-Вовочка-а как ты догодался,я ведь еще пальто не сняла?
Вовочка-А у вас морщины на лице разгладились

Бабушка со внуком случайно перепутали свои таблетки,
В результате всего внук уснул у входа в клуб,
А бабушка связла 8-метровый носок,
И написала во весь подъезд:
"ПЕТРОВИЧ я тебя ЛЮЛЮ"

Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за
январь.

Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом
и уже через неделю попала к ней в рабство.

Одна блондинка делится с подругой:
- Представляешь, я беременна! У меня будет тройня!
- А как ты определила?
Блондинка достает 3 положительных теста на беременность:
- Вот видишь? Я три раза сразу сделала тест! Я трижды беременна!!!

Звонок в ментовку в 12 ночи: - Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени?
- 12 ночи.
Через 5 минут опять звонок:
- Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени?
- Hо вы же совсем недавно звонили!
- Hо ведь время-то прошло! Мне нужно знать сколько времени!
- 12 часов 5 минут.
Через 5 мин. звонок:
- Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не подскажете, сколько времени?
- бл#%ь!!! Приезжайте в участок и забирайте свой ср#ный конфискованный будильник!!!

- Гарри Поттера изнасиловали!
- Да ну нах...
- Ага, маньяк за Катю Пушкареву принял...

Жена посреди ночи встаёт и говорит:
- Коль а Коль говна хочу.
- Совсем с ума сошла что ли?
- Коль ну хочу!
Пошёл он насрал принёс, а она ему:
- Попробуй
- Вот дура.
- Ну Коль ну попрорбуй!
Он попробовал, она:
- Ну как?
- Говно как говно!
- Ну тогда я не буду.

- Хорошо, молодой человек.
Я отпущу свою дочь с вами на дискотеку.
Но помните - моя девочка воспитана в строгих
правилах. Она должна вернуться домой не позже,
чем через три дня

Подходит Вовочка к маме и говорит:
- Мам, а я полы замёл...
- Молодец, Вовочка, - отвечает мама.
- Мам, а я полы помыл.
- Молодец, Вовочка.
- Мам, а у нас кошка забеременела...
- Молодец, Вовочка...

Учитель говорит:
- Завтра у нас контрольная, что бы были все!
Вовочка говорит:
- А если я буду сексуально утомлен?
- Будешь писать другой рукой, - отвечает
учитель

Походит Штирлиц к продавцу и спрашивает:
- По чем яйца?
- По три.
- Сам потри! - не растерялся Штирлиц.

Идет Пятачок по лесу. Вдруг видит сидит
Винни-пух и что-то кушает. Пятачок
его и спрашивает:
- А что это ты ешь, Вини?
- Мёд.
- А, что-то мед у тебя какой-то странный.
- Так я его уже пятый раз ем.

СЛОВАРЬ:
Банальный секс - банан в заднице

- Я вчера на дискотеке с та-а-акой девушкой
познакомился! Она мне:
"Давай ребенка заведём! Давай ребенка заведём!"
А я ей:
- Ну давай! Чего ему на улице мёрзнуть?

Реклама:
Я выбираю это пиво. После 10-й бутылки оно
превращается в гель, смотрите:
- ... (блюет)

Спит прапорщик. Вдруг - в комнате шорох.
Он вскакивает:
- Кто здесь?
- Здесь никого нет.
- Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю,
кто здесь есть!!!

Два приятеля в магазине (нетерпеливо):
- Девушка, обслужите нас.
- Только через кассу.

Лучшие изобретения блондинок:
Оглавление для словаря.
Фонарик на солнечных батареях.
Чай в непромокаемых пакетиках.
Парашют, автоматически раскрывающийся при ударе.
Инвалидное кресло с педальным управлением.
Вентелятор без электропривода, работающий от ветра.
Зарядное устройство, работающее на батарейках.
Холодильник для эскимосов.
Надувная доска для дартса.
Пожаробезопасные спички.
Незасвечивающаяся фотопленка.
Вертолет с катапультируемым сиденьем.
Рh-нейтральный шампунь.
Телефон для глухих, который вместо звонка
дает световой сигнал.

-В тюрьме наркоман, пожарник и садист. Нарк:
- Эх, щас бы косячок покурить...
Пожарник:
- А вы его потом затушите?
Садист:
- Да. Об твою задницу!

Перед крутым экзаменом студент от волнения
роняет зачетку, а второй ради хохмы, заталкивает
ее под дверь. Через пять минут зачетка
вылетает обратно. Открывают, там стоит "отлично".
Тот, кто помог затолкнуть, достает свою зачетку
и тоже - шварк под дверь. Через пять минут
вылетает и его. Открывают. Надпись: "В одну и ту
же игру два раза не играю!"

Разговаривают три женщины. Первая:
- Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь
восточном замке: вокруг бархат,
ковры, приятная музыка...
Вторая:
- А я бы хотела на природе, скажем, на яхте,
вокруг море, чайки...
Третья:
- А я бы хотела в психушке.
Все:
- ???
- Понимаете, я люблю трахаться как сумасшедшая.

- Официант, вы принесли мне курицу
всего с одной ножкой!
- А вы что, хотели пригласить ее на танец?

АФОРИЗМ:
Аpхеологический паpадокс: наибольший вклад в
создание "кyльтypного слоя" вносят наименее
кyльтypные люди.

В психушке один пациент предлагает другому:
- Давай убежим? Я разработал план:
когда стемнеет, выходим во двор, у меня
будет фонарик. Я направлю луч фонарика
вверх забора, ты по лучу заберешься
на забор и спрыгнешь с другой стороны.
- Ага, нашел дурака! Когда я доберусь
до середины луча, ты выключишь свет.

Скакал Иван-Царевич на
Сером Волке три дня и три ночи...
Весна...

Отец говорит своему 15-летнему сыну:
- Тебе всего 15 лет, а ты уже куришь.
Да я в твои годы.., - подумав, - а
впрочем, кури, кури...

- До свадьбы нельзя...
- Ничего, до свадьбы заживет!

НОВОСТЬ:
Победительницей конкурса Дюймовочка-2001
стала претендентка с пропорциями 0.9/0.6/0.9 cм

- Больно?
- Да.
- Вынуть?
- Не-е-ет!

На уроке зоологии
учительница спрашивает у класса:
- Дети! Кто скажет, почему камбала такая плоская?
Вовочка:
- Потому что с китом переспала.
- Вовочка, вон из класса!
Вовочка выходит из класса и закрывает дверь.
Учительница:
- Ну ладно, а скажите, почему у рака глаза из
орбит вылазят?
Приоткрывается дверь, и Вовочка комментирует:
- А потому что он всё ето видел.

АРМЯНСКОЕ РАДИО:
- Чем отличается машина от женщины?
- У машины трясется передок на буграх, а у женщины
бугры на передке

Рисунок знаменитого художника.
Рисунок весь измазан чёрной краской. Один
чувак спрашивает:
- Что означает этот рисунок. Мне просто непонятно.
Художник:
- Ты искусство не понимаешь. Индюк безмозглый.
Обьясняю - это негр крадёт уголь среди ночи.

- Васек, ты собирался жениться на Леночке
и, я слышал, свадьбу отменили...
Что случилось?
- Случилось непредвиденное.
- А что такое?
- Я передумал.

АРМЯНСКОЕ РАДИО:
- Почему женщины глупее мужчин?
- У женщин четыре губы, а у мужчин две головы.

АФОРИЗМ:
Синоптики ошибаются один раз... Но каждый день.

Женщина рассказывает:
- Слушу - е#ут. Оборачиваюсь - меня!

Объявление в зоопарке:
"Внимание! Слонов пучит. Обход по правой
стороне зоопарка. Администрация."

СЛОВАРЬ:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от
которого невозможно спастись

- Товарищ инструктор! Скажите своим парашютистам,
чтобы перестали прыгать...
Мы еще не взлетели!

Приходит студент на экзамен и говорит
преподавателю:
- Я, мол, все выучил, все знаю,
задавайте любой вопрос!
- Hу, выведи тогда формулу бороды.
- Пожалуйста. Берем слово борода,
раскладываем его на два слова - бор и ода.
Бор - это лес, а ода - стих.
Получаем - лес стих. Лес стих когда? Когда
безветрие. Получаем Без вэ три е, или (3е - в).
е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.

Менделеев увидел во сне таблицу химических
Менделеев увидел во сне таблицу химических
элементов, проснулся и подумал:
- Все, больше ни какой химии! Перехожу на
водку!

АФОРИЗМ:
Пришла весна... На ветках деревьев набухали
почки, а на железнодорожных
ветках набухались железнодорожники

СТИХ:
У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь.


 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:34 | Сообщение # 3
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
— Нет, не выхожу.
— А вы?
— Никак нет!
— И вы не выходите? То-то и оно! До выхода вам еще далеко. Вам, граждане заключенные, еще сидеть и сидеть. Перекличка закончена. По баракам — разойтись!

Курю Gаulоisеs уже вторую неделю — а стильные синие пятна на лице так и не появляются…
Может, не так курю?

При пожаре — отправь СМС со словом НЕLР на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.

Правила хорошего тона.
Обедая перед телевизором, не кладите вилку, а постоянно держите ее в руке. Тогда в момент рекламной паузы можно быстро выдернуть вилку из розетки.

Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма! И как они убоги, соединенные вместе.

Чем дольше полярная командировка — тем красивее белые медведицы.

Самая надежная часть в отечественном автомобиле — импортная магнитола.

На вопрос «Как настроение?» компьютерщик дал ответ:
— Имеет оптимальные настройки, подходящие большинству пользователей.

Сын спрашивает отца банкира:
— Папа, а в чем заключается твоя работа? Вот ты берешь у людей деньги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл?
Отец подходит к холодильнику, открывает его, берет кусок сала, а потом кладет его на место.
— Теперь понял? — спрашивает у сына.
— Нет.
— А руки-то жирные!

«Инновации рождаются на стыке!» — сказал топ-менеджер и долил пиво коньяком.

Когда мужчина говорит женщине, что она самая красивая, умная и добрая — он это говорит не столько ей, сколько внушает себе.

Не думали изобретатели колеса, что их детище будут использовать наркоманы.

Если за Вами был хвост и Вам удалось от него оторваться — значит, Вы ящерица…

На уроке учитель спрашивает:
- Что больше всего возбуждает человека?
- Тело голой женщины! - отвечает Вовочка, сидящий на первой парте.
- Вон из класса! И приведи своего отца!
На следующий день Вовочка пришел один и сел за последнюю парту.
- Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? - спрашивает учитель.
- Папа сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы - педик, и от вас нужно держаться подальше.

Директор вводит в класс новичка, который прибыл из Китая. Новый ученик представляется сам:
- Меня зовут Чин Чанг Цун. Это означает на русском языке "Сын семи отцов".
Вовочка: - Я так и думал!
Директор: - Что именно?
Вовочка: - Не может получиться такой желтый цвет всего из двух яиц!

- Дети, вам на дом было задано сочинение на тему: "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.

Учительница спрашивает Вовочку:
- Вовочка, ты почему уроки не сделал?
- Работал я, Мариванна. Мерседесы мыл.
- Как я тебе сочувствую, Вовочка...
- Эх, Мариванна, раз накупил я Мерседесов, то куда ж теперь денешься?

Бабушка Машенькина подходит к Вовочкиной маме и говорит:Вы представляете,сегодня захожу в подъезд, а там Ваш Вовочка поставил мою Машеньку на колени и начал ей писей в лицо тыкать, Ну ладно в рот попал, а если бы в глаз?!

Урок в школе, тема урока — «Игровые задачи на развитие логики»
Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х...я произойдет, а потом водка дорожает. »

Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Родимов и Титов. Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Родимов и говорит: — Егор нам с другой стороны бьют. Титов поворачивается и говорит: — Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть.

Если Ваши подчиненные довольны зарплатой — значит, они воруют!

Если нельзя, но очень хочется, Вы — несовершеннолетняя.

Если, гуляя с женой, вы столкнулись с любовницей — лучше сделать вид, что впервые видите жену.

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!

А знаете ли вы, что блохи первыми бегут с тонущей крысы?

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение… Знакомых море — а трахаться не с кем!

Враг — это друг, который вдруг твой подруг не как друг…

Видел в одном секретном институте на лестничной площадке две таблички: одна по-русски — «Место для курения», а рядом по-английски — «Nо smоking». Много думал…

— Я когда из дома уезжала, мне мой пацан сказал: «Будешь изменять — убью!».

— И что?

— Приеду домой — умру…

— Где у женщин находится эрогенная зона «G»?

— В конце слова «SНОРРING».

— Ты скотч пил?

— А ты скрепки курил?

— Чем отличается любовь от изнасилования?

— Вазелином.

Решив выпить кружку пива, посетитель зашел в кафе и заказал пиво. Выпив половину, он бросило в кружку муху и закричал:
- Официант, что за безобразие! Почему вы подаете пиво с мухой?! Вот она, я ее вытащил.
- Извините, я принесу вам другое пиво.
Официант бежит к стойке и приносит другую кружку с пивом. Hе успел он отойти, как посетитель проглотил половину кружки и снова бросил в нее муху. - Официант, да что же это такое! Видите, в кружке опять муха!
Официант снова идет менять пиво. В это время подбегает клиент с соседнего столика и шепчет на ухо:
- Как только у вас освободится муха, будьте любезны, передайте ее мне.

Муж возвращается домой без глаза и с забинтованной рукой.
- Что случилось? - ужасается жена.
- Да вот с другом поспорил на глаз в пивной, что он мне кружкой руку не сломает.

Поликлиника. На двери кабинета — объявление:

«Амбулаторным больным иметь при себе:

1. Вата, бинт.

2. Перчатки мед».

Заходит парень. Спрашивает:

— Ну ладно, бинт и перчатки я у вас тут в аптеке куплю. А МеД ГДЕ ДОСТАНУ?

Сестра отвечает:

— Ну ладно. Меда не достанете — кофе несите…

Сажусь в маршрутку, там табличка: «Девушки! Держите коленки вместе! И Вам не холодно, и водителю не жарко!»

Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:

— Ну и что смешного?

— Да эти два мудака меня провожали!

Приятельница моя работает на автомойке, с ее слов история. Приезжает значит мужик на машинке, сам за рулем, в салоне мадам (видимо, жена) и девушка (дочь). Женщины сидят в машине, а он просит помыть своего «мустанга», но, пожалуйста, внутри не мойте, не надо. Начинают мыть. Там помыли, тут протерли, приятельница моя, добрая душа, дверцу водительскую открывает и начинает пороги протирать, и замечает — коврик лежит ну очень грязный надо бы грязь стряхнуть, и начинает его вытаскивать потихоньку… Мужик быстро стартанул но не успел добежать предупредить (а не фиг отходить покурить). Под ковриком россыпью денежки лежат — примерно тыщ 10. Удивиться никто и не успел, все перекрыл злобный крик мадам:

— Ах вот где эта сука заначку прячет! (Дочке) Люся ты посмотри где эта сука додумалась НАШИ деньги прятать!

Мужик уезжал очень грустный, и больше его никто не видел…

А приятельница моя, испытывая муки совести, теперь каждого клиента встречает вопросом: «Вам коврики помыть или как?»

Год Собаки меняется на год Свинью… так выпьем за то, чтоб такие же метаморфозы произошли и с шаурмой и шашлыком.

— Как найти пупок у женщины?

— Нащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз. Пупок будет по счету третьей дыркой.


 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:36 | Сообщение # 4
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
мужик попал в тюрьму,к нему подходят и говорят:
-за что посадили?
-окно открыл
-ты где работал что за токое садят?
-я?
-да ты
-на подводной лодке


 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:37 | Сообщение # 5
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Вот Анекдоты про Вовочку:

Идет Вовочка по школьному коридору с глобусом в руках.А на встречу ему училка.
-Вовочка ты куда идёшь ?
--в туалет.
-А зачем глобус взял.
--Да,знаете Марь Иванна ,такое настроение поршивое на весь мир насрать охота.

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:
- Летели два напильника, один зеленый, другой на север... Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!!!
- ??? А как это ты узнал??
- Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет...

Учительница-Вовочке:
-Просто невероятно,как один человек может сделать столько ошибок!
-Почему один? Вдвоем с папой!

Вовочка потходит к маме и говорит: Мама я сегодня доброе дело сделал.
Мама:
Какое?
А когда маша учительнеце кактус на стул положила, а училка садица стала я стул и выдернул!!!!!!!!!!!!!

Урок идёт уже 15 минут. Вдруг в класс врывается взъерошеный Вовочка и не спрося разрешения бежит к своему месту.
Марь Иванна возмущённо:
-Вовочка! Нука выйди из класса и зайди как заходит твой папа!
Вовочка вышел. Вдруг дверь от пинка слетает с петель, Вовочка заходит в класс со страшным рёвом:
-Что дормоеды, не ждали!? А я пришёл!!!

Тусовался Вовочка с Машей в баре... И тут тусовка закончилась и Вовачка провожает Машу домой но было очень поздно и темно и Машенька Вовочку пригласила переночевать у нее так как родители как бы уехали в деревню.... Ну Вовочка согласился.... Заходят они ну она и говарит ему... Ты иди приляж в спальни а я пойду в душ) ) ) Ну Вовачка заходит в спальню и ждя непрерывного долго секса он раздевается а в спальне было темно... и он побросал все вещи на пол... А в баре были салаты и он их сино много съел и его стало пучить и он подумал что бы не сделать этого плохого во время секса он подумал лучше сделать это сейчас ...Он хорошенько пропукался и нужно было убрать запах... Но поскольку вещей он не нашол потому что разбрасал их по комнате он снял последнее что на нем было это были трусы и стал размахивать что бы разогнать плохой запах... И тут входит маша и включает свет .... Вовочка стоит в положения рака и размахивает трусами а в постели лежат испуганные родители... ))))))

Опрос на уроке-
-Машенька,кем ты хочешь стать?
-Дантистом,чтоб маленьким девочкам и мальчикам зубки лечить!
-аты,Петенька?
-Парикмахером,чтоб тетям прически делать.
-а кем же хочет стать вовочка?
-Дебилом...
-Так,нука обьясни!
-Ну мы когда с папой гуляем,тот всегда мне говорит: зырь на машину того дебила, а у того вилла в 3 этажа!!!

Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец.
- Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство!

Учительница дает задание ученикам:
- Составьте предложение со словом "ананас".
Машенька:
- Мы вчера купили вкусный ананас.
- Молодец.
Вовочка:
- А наш папа ушел к другой.
- Вовочка, а где же здесь "ананас"?
-..."а на нас" с мамой положил хрен.

В школе дали задание принести говорящее животное. На следующий день Маша приносит попугая попугай разговаривает Маша получает пять тут Вовочка приносит хомячка:
Учительница:
-Вовочка он же не умеет говорить.
Вовочка:
-Щас!
Берет и засовывает хомячку в жопу 1 палец, хомячок:
-Х-х-х-х.
Берет и засовывает хомячку в жопу 2 палец, хомячок:
-Х-Х-Х-Х.
Берет и засовывает хомячку в жопу 3 палец, хомячок:
-Х-Х-Х-ХВАТИТ

Учительница:
- На прошлом уроке мы писали диктант. Я всем поставила двойки, потому что в предложении: "Крокодил Гена лежит на гальке" слово "галька" все написали с большой буквы. Один Вовочка получил 5 потому что написал это слово с маленькой буквы. Вовочка объясни почему ты так сделал?
Вовочка встает c места и говорит:
- Да я ее после крокодила вообще за человека не считаю!!!

Учительница в классе:
- Петя!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь!
Сколько 2+2 будет?
- Ну 5...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь!
Сколько 2+2 будет?
- Ну 3...
- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
- Марья Ивановна, 2+2 = 4
- Молодец, Вовочка, будешь инженером!
- Марья Ивановна!
- А!
- В жопе нога! Встань когда с инженером разговариваешь

Учитель чертит на доске треугольник и спрашивает Вовочку:
- Какой это угол - острый, прямой или тупой? Вовочка в ступоре. Петя подсказывает:
- Такой же, как ты!
Вовочка радостно:
- Этот угол КРУТОЙ!

Директор школы попросил Вовочку покрасить окна на четвертом этаже. Через несколько часов Вовочка подходит к директору и спрашивает:
"А рамы тоже красить?"

Идёт урок рисования.
Учитель приносит в класс скульптуру женщины и говорит детям:
-Дети!посмотрите на эту скульптуру и скажите мне что вам больше понравилось.
Настя:
-Мне нравится шея!
Оля:
-А мне руки!
Петя:
-а мне грудь!!!
Учитель возмущается и вскрикивает:
-Петя.ты что?!А ну вон из класса!!!
Потом учитель решил спросить Вовочку:
-Вовочка,а тебе что там нравится?
Вовочка:
-всё всё я уже пошёл!

Вовочка приходит из школы и дает папе дневник папа видит: физика-2 русский-2 математика-2 музыка-5... Черт!... Этот дибилл еще и поёт

вовочка реально опаздывает на занятия... марь ивановна спрашивает - почему опаздал ?
в- у меня дед умер ....
м- и - как умер ?
в- да у нас с утра квартира сгорела ...
м.и - и что неужели сгорел ....
в .- нет он в окно выпрыгнул ....
м.и - и что разбился ?
в .- нет пожарные тен натянули .он обратно запрыгнул ......
м.и - и что сгорел????
в. нет в окно выпрыгнул ....
м.и - и что разбился ......??
в . нет пожарные тен натянули он обратно запрыгнул ......
м.и - и что случилось то ??????
в- да з"еб"л он всех ..... пристрелили его.....

вовочка нарисовал картину и назвал её как волки ебутся на льду учительница по рисованию подходит и говорит какое у тебя не у удобное название Вовочка ей отвечает конечно не удобно лапы скользят

Учительница поставила Вовочке 2 за невыполненое домашнее задание, он ей сказал что он её отимеет, ана сказала штоб он без родителей в школу неприходил, он отвечает что они не могут прейти они заняты, тогда ана сама приходит к нему домой, дверь открывает отец ана заходит в дом, по дому бегают дети, ана расказала отцу, отец строит детей в ряд и говорит ей штоб ана указала пальцем кто это сказал, ана указывает на Вовочьку, Отец почесал лысину, и говорит ммдаа если Он сказал то непременно исполнит!


 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:37 | Сообщение # 6
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
На мотоцикле едут трое.Милиционер,увидев это,возмущенно машет жезом,пытаясь остановить.Тот,который сидит посередине орет:
- Ты что, офигел? Куда мы тебя посадим,на голову что-ли?

______________________________________________

- У вас водка есть?
- А тебе 18 есть?
- А у вас лицензия есть?
- Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу...

______________________________________________

Космический корабль, на котором была установлена специальная аппаратура для фотографирования земной поверхности, был отправлен в космос...
Через неделю он приземлился, и космонавтам был задан логичный вопрос:
- Ну, и как снимки?
- Х@ево, - последовал ответ, - кто-то шевельнулся...

______________________________________________

На работе
Директор:
- А ну стирай игру, чтоб я больше не видел!
Парень сидит думает, впадлу удалять - берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору.
Директор:
- Млять, ты чё меня совсем за мудука держишь, а?! Из корзины удаляй!

______________________________________________

Разговор двух градусников:
- Я что-то неважно себя чувствую. Похоже у меня температура.
- Ерунда! Тебе просто надо встряхнуться

______________________________________________

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нажми на кнопку Caps Lock
О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
мля!


 
ВирусДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:37 | Сообщение # 7
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Сидит на диване мужик и дрочит. Ничего у его не получается - не может
кончить. Через некоторое время он бросает это занятие и со вздохом
произносит:
- Вот дожил, б%я... Даже самому себе уже не нужен...

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь
пользоваться логарифмической линейкой. или учись или уёбывай. на следующий
день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил
что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня
18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или
доёбывай или уёбывай

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный
блок.
Все остальные знаки предупреждающие

Спорят летчик, танкист и десантник, чья профессия лучше. Летчик: -
Я когда еще к аэродрому подлетаю, жена уже слышит. Прихожу домой –
обед на столе, кровать разобрана. Танкист: - Я когда еще в город въезжаю,
жена слышит. Прихожу – банька истоплена, водочка на столе. Десантник:
- А я десантируюсь на крышу дома, по тросам спускаюсь в окно, подкрадываюсь.
... И еще не один гад целым не ушел!

- Жанка - оказывается, светлое-то меня полнит!
- Да нет, Светка, светлое тебя совсем не полнит... Тебя полнит то, что ты жрёшь по 14 раз в день...

Один бухарик захотел догнаться. На дворе ночь.
Все магазины закрыты. Видит какая-то бабка с пузырем стоит:
- Бабка, почем водяра?
- Полтинник, милок. Захочешь еще, позвони по этому телефону.
Алкаш забрал пузырь, примчался домой, открыл, налил,
выпил - чистая вода.
В ярости набирает номер, а там:
- Дежурная водоканала слушает....

Создал Бог женщину, позвал Адама:
- Адам, понимаешь, Ева еще маленькая, она сейчас как младенец, все в
рот тянет. Ты уж там за ней присматривай.
- В рот, говоришь...
- Ну да.
- А что, это ИДЕЯ!!!

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают
о том, о сем. Одна:
- Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания,
а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим!!
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!!
Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день
приходит она с фингалом.
Подружки: - Что сучилось?!
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые!
Я и спрашиваю: 'Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные,
а у тебя тёплые?'


 
Форум » . » Юмор » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии Сообщения
Активные Пользователи
Лучшии Коментаторы
Новые пользователи
  • Смайлы DeadGirl (0)
  • Смайлы DeadBoy (0)
  • Смайлы DancingCircular (0)
  • Смайлы Cutemoticons (0)
  • Смайлы Cleares (0)
  • Смайлы Cheeky (0)
  • Смайлы BuufSmileys (0)
  • Смайлы BlueGroup (0)
  • Смайлы BCS (0)
  • Смайлы Aquality (0)
  • 1. Вирус (6324)
  • 2. mcGiG (537)
  • 3. JAKIRO (444)
  • 4. Razor (427)
  • 5. Arana (328)
  • 6. Ansey (237)
  • 7. Lan (200)
  • 8. Akira (188)
  • 9. apsurda (145)
  • 10. Hitsugaya_Toushiro (133)
  • Вирус 1 - Главный Администратор
  • Razor 1 - Пользователь
  • Siti 1 - Пользователь
  • apsurda 0 - Пользователь
  • Хуся 0 - Пользователь
  • andrey_green 0 - Пользователь
  • objepeLew 0 - Новичёк
  • }I{NeTs 0 - Пользователь
  • JAKIRO 0 - Пользователь
  • Asasinx 0 - Пользователь
  • btaletiuot - 02.05.2024 - Четверг - 12:02
  • TumerSmodo - 27.04.2024 - Суббота - 08:32
  • ftaletuput - 25.04.2024 - Четверг - 03:39
  • Bluetoothxio - 25.04.2024 - Четверг - 03:29
  • dtaletaekf - 23.04.2024 - Вторник - 03:50


  • Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | Смайлики
    Всё про Смайлы | 2009 © Вирус |
    Rambler's Top100