Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | 18000 Смайлов | Всё про Смайлы | Генератор Смайлов | Уроки Фотошопа | Аниме Онлайн | Архив Аватаров | Полезный Арт | Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Лента ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » . » Сверхъестественное » Значение женских имен
Значение женских имен
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:05 | Сообщение # 16
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Яна, Янина
Значение, происхождение. Яна — западнославянский вариант имени Иоанна — милость Божья (др. евр.).

Именины, святые покровители. Именины в неделю мироносиц.

Зодиак имени — Скорпион. Планета - Плутон. Цвет имени - малиновый. Благоприятное дерево - каштан. Заветное растение — пион. Покровитель имени — фаланга. Камень-талисман — рубин.

Уменьшительные формы. Янка, Яся.

Имя и характер. Яна довольно эгоистична. Она сметает людей со своего пути и делает это без малейших угрызений совести. Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову. Ее давит влияние родителей; создав свою семью, она становится центральной фигурой, что льстит ей и смягчает характер.

Яна — индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами. К несчастью, характер у нее переменчив и она быстро устает от того, что предпринимает.



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:05 | Сообщение # 17
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Мария - "любuмая" (др.-евр.).

Желательно с детства звать ее Марией, а не Машенькой. Имя одно, но звучит по-разному, что может сформировать противоречивый, раздражительный характер. У взрослой Марии возникнет внутренний дискомфорт. Характер Мария наследует отцовский. С матерью отношения, cкладываются трудно. С возрастом они все больше расходятся.

Чаще всего Машу воспитывает дома бабушка, с которой она капризна, эгоистична, плохо ест. В коллективе девочка совершенно преображается. Она дoбрa и спокойна, прекрасно со всеми ладит. Сообразительна. Может за себя постоять. Ей нравится нянчить малышей, и делает она это умело, но этот ребенок должен отдавать ей предпочтение, дружить только с ней. В школьные годы Маша способна исподтишка интриговать среди сверстниц, наговаривать одним на других, ссорить подруг. Получается это у нее не хуже, чем все остальное. Ее легко обидеть. Даже легкую критику в свой адрес она воспринимает болезненно. Тем не менее, у нее достаточно жесткости, чтобы поставить обидчика на место. Она бывает своенравной, иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом. В классе ее многие любят, но Мария хорошо относится только к тем, кто выделяет ее из общей массы. Она завистлива, не терпит более удачливых сверстников, может вредить им потихоньку, лицемерно сохраняя имидж девочки-паиньки. Учится Мария неплохо, но не из желания знать больше, а из тщеславия. Спорт и физкультура ее не привлекают. Несмотря на все свои недостатки, она все же стремится быть справедливой и уж совсем не выносит несправедливости по отношению к себе.

Повзрослевшая Мария впечатлительна, способна сопереживать, согревает окружающих своим внутренним теплом, стремится всем помочь. Негативные качества в ее характере исчезают сами по себе. Она преданна своим детям, не чает в них души. Верная жена, маловероятно, что она кем-то увлечется: семья у нее на первом плане. Дети чаще всего рождаются однополые. Мария умеет ладить со свекровью, стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что может сделать ее глубоко несчастной, - неверность мужа.

Зимняя Мария особенно сдержанна.

Осенняя - может быть корыстной, стремится к выгодному общению. Работает: директором ресторана, магазина, администратором, адвокатом, следователем, главным бухгалтером, товароведом.

Летняя - жизнерадостна, добродушна.

Весенняя - капризна, заносчива. Это фотомодель, воспитатель в детском саду, архитектор, биолог, педагог, библиотекарь, актриса, гример, балерина, маникюрша, официантка.



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:07 | Сообщение # 18
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Значение имени Алиса

Алиса - несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца.

Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы.

Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего - сын.

`Зимние`-с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят его до конца.

`Летние` - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любя! красивую антикварную посуду.

По профессии Алисы: врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты.

Это имя для Стрельцов, Близнецов, Овнов, Скорпионов, но не для Дев, Тельцов и Козерогов.



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:11 | Сообщение # 19
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Значение имени Алина

В переводе с латинского: другая, чужая.

Алина - болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.

Замуж Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери. Они неплохие хозяйки, очень гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер этих женщин таков, что им лучше жить врозь не только со свекровью, но и со своими родителями.

Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

Алины - способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.

Подходят для брака: Александр, Евгений, Виктор, Михаил, Борис, Петр, Владимир, Яков.

Не подходят: Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий.

Имя подходит Водолеям, Овнам, Стрельцам, Весам и Ракам. Не называйте так Рыб, Близнецов и Скорпионов.

Именины:
23 марта;
29 апреля;
29 мая;
14 июня, 16 июня;
2 июля;
4 августа;
29 сентября



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:11 | Сообщение # 20
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Значение имени Антонина

Это имя представляет собой женскую форму от имени Антон.

В детском возрасте у девочки Антонины проявляются склонности руководить и командовать. Ей нравится быть воспитательницей для самых маленьких детей, и они ей с удовольствием подчиняются. Она добра, великодушно `прощает` шалости своих подшефных. Взрослые доверяют Антонине маленьких детей, и она не обманывает доверия. Дома Антонина-первая мамина помощница. Она ухаживает за младшими братишками и сестренками, способна приготовить вкусный обед, сделать уборку в квартире, сходить в магазин за покупками. Учеба дается Антонине не без труда, но она ответственна, упорна и хорошие отметки у нее не редкость. Может получить специальность учителя, воспитателя, врача, портнихи. Обладает неплохими организаторскими способностями, но в должности руководителя у нее могут проявляться деспотические черты.

Антонину постоянно окружает множество поклонников, и в отношениях с ними она беззаботна и не утруждает себя тем, чтобы быть верной кому-то одному. Выйдя замуж, превращается в образцовую хранительницу семейного очага. Все силы и помыслы ее направлены на обеспечение счастья и достатка в семье. Она отзывчива и добра, у нее много подруг.

Подходят для брака: Виталий, Олег, Сергей, Семен, Юрий.

Менее подходят: Иван, Игорь, Константин, Федор.

Именины:
14 марта;
23 июня;
26 июня



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:11 | Сообщение # 21
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Значение имени Анжела

Производное от Анжелики: ангельская (лат.).

Анжела в семье чаще всего не единственный, но последний ребенок.

Взрослая Анжела, как правило, привлекательная и даже обаятельная женщина. Только сама она не делает ставку на красоту и не стремится подчеркнуть ее. У нее в почете другие ценности: ум, знания, успех в профессиональной сфере. Тут она старается себя показать. Это сильная, себялюбивая личность, умеющая добиваться своего.

Анжела для многих мужчин остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться ее удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой. Не откажется провести вечер в кругу сотрудников, но будет вести себя не так, как все, и наверняка не обратит никакого внимания на самого интересного среди мужчин. Мужчина, решившийся на двусмысленные разговоры, вмиг почувствует, как между ним и всегда приветливой Анжелой вдруг выросла стена. Но Анжела станет совсем другой, когда встретит того, кто соответствует ее идеалу. В браке она оттает, станет чрезвычайно откровенной, будет посвящать мужа в тончайшие нюансы своих переживаний. Однако духовная черствость мужа, грубость, постоянное равнодушие к тому, чем живет Анжела, могут надолго заставить ее замкнуться. Анжелы, однако, сильно меняются в зависимости от отчества. Николаевна - более эмоциональна, Владимировна - рассудительна и упряма, Борисовна - способна сочувствовать и сопереживать.

Подходят для брака: Владимир, Виктор, Алексей, Валентин.

Не подходят: Игорь, Дмитрий, Анатолий, Владислав.

Именины:
4 января



 
ВирусДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:12 | Сообщение # 22
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Значение имени Алла

Имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено.

Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза.

В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уварена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания.

Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

Подходят для брака: Александр, Виктор, Евгений, Михаил, Петр, Владимир, Яков.

Менее подходят: Дмитрий, Игорь, Алексей, Николай, Анатолий.

Именины:
8 апреля



 
Форум » . » Сверхъестественное » Значение женских имен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последнии Сообщения
Активные Пользователи
Лучшии Коментаторы
Новые пользователи
  • Смайлы DeadGirl (0)
  • Смайлы DeadBoy (0)
  • Смайлы DancingCircular (0)
  • Смайлы Cutemoticons (0)
  • Смайлы Cleares (0)
  • Смайлы Cheeky (0)
  • Смайлы BuufSmileys (0)
  • Смайлы BlueGroup (0)
  • Смайлы BCS (0)
  • Смайлы Aquality (0)
  • 1. Вирус (6324)
  • 2. mcGiG (537)
  • 3. JAKIRO (444)
  • 4. Razor (427)
  • 5. Arana (328)
  • 6. Ansey (237)
  • 7. Lan (200)
  • 8. Akira (188)
  • 9. apsurda (145)
  • 10. Hitsugaya_Toushiro (133)
  • Вирус 1 - Главный Администратор
  • Razor 1 - Пользователь
  • Siti 1 - Пользователь
  • apsurda 0 - Пользователь
  • Хуся 0 - Пользователь
  • andrey_green 0 - Пользователь
  • objepeLew 0 - Новичёк
  • }I{NeTs 0 - Пользователь
  • JAKIRO 0 - Пользователь
  • Asasinx 0 - Пользователь
  • TumerSmodo - 27.04.2024 - Суббота - 08:32
  • ftaletuput - 25.04.2024 - Четверг - 03:39
  • Bluetoothxio - 25.04.2024 - Четверг - 03:29
  • dtaletaekf - 23.04.2024 - Вторник - 03:50
  • ctalethjvq - 15.04.2024 - Понедельник - 15:09


  • Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | Смайлики
    Всё про Смайлы | 2009 © Вирус |
    Rambler's Top100