Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | 18000 Смайлов | Всё про Смайлы | Генератор Смайлов | Уроки Фотошопа | Аниме Онлайн | Архив Аватаров | Полезный Арт | Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Лента ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Любовь » Свадьба
Свадьба
ВирусДата: Четверг, 11.06.2009, 03:44 | Сообщение # 1
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Неправда ли это очень красивое торжество!? В этой теме вы можете выкладывать фотки и картинки, колонки и статьи о свадьбах друзей и знаминитостей!!!



 
ВирусДата: Четверг, 11.06.2009, 03:44 | Сообщение # 2
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вышла замуж
Сентябрь 23rd, 2008
Стало известно, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев тайно поженились. Роман между Петром и Анастасией завязался на съемках популярного телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Отношения в паре развивались стремительно и вот влюбленные решили скрепить свои отношения.
Свадьба Заворотнюк прошла под лозунгом «совершенно секретно». На церемонию были приглашены только самые близкие актрисы и фигуриста. Анастасия и Петр до сих пор скрывают свои новые отношения и отказываются от комментариев, однако уже были замечены с обручальными кольцами на одном из светских мероприятий.


 
ВирусДата: Четверг, 11.06.2009, 03:44 | Сообщение # 3
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Тимур Родригес тайно женился
16 Сентября 2008

Звезде удалось втайне сыграть свадьбу. О бракосочетании Тимура стало известно уже постфактум – жених до последнего скрывал предстоящее торжество. И только сейчас таблоиды выяснили, в начале сентября в одном из столичных ресторанов отгремела свадьба Родригеса с его избранницей Аней.

О свадьбе Тимура говорили еще с конца прошлого года, но никто и не догадывался, что весельчак Родригес уже давно женился. С того момента, резидент Comedy Club как встретил в одном из московских клубов брюнетку Аню, он только и говорит о том, что с разгульной жизнью покончено навсегда.

«Имидж ловеласа, мне, конечно, льстил, - признавался Тимур несколько месяцев назад. - Но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего. Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений. У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!»

Однако отметить свадьбу по-настоящему молодым людям так и не удалось. Артист ссылался на слишком загруженный график. И вот несколько недель назад бракосочетание наконец-то состоялось. Тимур отвел свою любимую девушку, которая уже устала ждать, под венец. Правда, коллеги по Comedy Club не смогли прийти на свадьбу друга. «Мы были на гастролях, поэтому поздравить Тимура не смогли», – рассказал «Твоему Дню» Тимур Батрутдинов.


 
ВирусДата: Четверг, 11.06.2009, 03:45 | Сообщение # 4
Истиный Смайлер
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 6324
Награды: 14
Репутация: 38
Статус:
Русская свадьба
Обряды и традиции:

Большинство свадебных традиций, таких как разбрасывание риса или преломление свадебного пирога, уходят корнями в глубокое прошлое. За каждым обрядом стоит своя история. Например, обычай надевать невесте на свадьбу фату, - один из древнейших. Римские невесты носили фату ещё 2000 лет назад. Фата носилась, прежде всего, как символ скромности и тайны, и только муж мог снять её после брачной церемонии. В некоторых восточных странах фату помещали между мужчиной и женщиной на всю свадебную церемонию. Делалось это для того, что бы удостовериться, что они не увидят и не прикоснутся друг к другу до совершения брака.
Традиция же одевать на свадьбу белое и обязательно новое платье, предназначенное только для этого случая, относительно молодая - ей всего 150 лет. Белый цвет традиционно символизирует юность и невинность, а неношенное платье символизирует вступление в новую жизнь. Раньше немногие женщины могли позволить себе такую роскошь.
Традицию обмена обручальными кольцами предположительно придумали египтяне. Круглая форма кольца - это вечность, бесконечное счастье и любовь между супругами.


 
Форум » . » Любовь » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии Сообщения
Активные Пользователи
Лучшии Коментаторы
Новые пользователи
  • Смайлы DeadGirl (0)
  • Смайлы DeadBoy (0)
  • Смайлы DancingCircular (0)
  • Смайлы Cutemoticons (0)
  • Смайлы Cleares (0)
  • Смайлы Cheeky (0)
  • Смайлы BuufSmileys (0)
  • Смайлы BlueGroup (0)
  • Смайлы BCS (0)
  • Смайлы Aquality (0)
  • 1. Вирус (6324)
  • 2. mcGiG (537)
  • 3. JAKIRO (444)
  • 4. Razor (427)
  • 5. Arana (328)
  • 6. Ansey (237)
  • 7. Lan (200)
  • 8. Akira (188)
  • 9. apsurda (145)
  • 10. Hitsugaya_Toushiro (133)
  • Вирус 1 - Главный Администратор
  • Razor 1 - Пользователь
  • Siti 1 - Пользователь
  • apsurda 0 - Пользователь
  • Хуся 0 - Пользователь
  • andrey_green 0 - Пользователь
  • objepeLew 0 - Новичёк
  • }I{NeTs 0 - Пользователь
  • JAKIRO 0 - Пользователь
  • Asasinx 0 - Пользователь
  • btaletiuot - 02.05.2024 - Четверг - 12:02
  • TumerSmodo - 27.04.2024 - Суббота - 08:32
  • ftaletuput - 25.04.2024 - Четверг - 03:39
  • Bluetoothxio - 25.04.2024 - Четверг - 03:29
  • dtaletaekf - 23.04.2024 - Вторник - 03:50


  • Смайлы | Архив Смайлов | Ролевая Смайлеров | Смайлики
    Всё про Смайлы | 2009 © Вирус |
    Rambler's Top100